Организация питания в образовательной организации

• Наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью «Школьное питание»

Руководитель: Дормидонтова Елена Васильевна

Контактная информация: Телефон: +79527874195, е-mail: scpitanie@mail.ru

Реквизиты организации: Юридический/почтовый адрес:607060, Нижегородская область, г.Выкса, территория Проммикрорайон №5, здание 3
      Банковские реквизиты:
      р/счет: 40702810542000014988
      в Волго-Вятском банке ПАЩ Сбербанк г.Нижний Новгород
      к/счет:30101810900000000603
      БИК: 042202603

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
    • СанПиН (PDF; 3.32 Мб )
    Дополнительная информация
    • В столовой МБОУ Вильской средней школы созданы условия для организации питания обучающихся: имеются обеденный зал, цех приготовления пищи, помещение для хранения продуктов. Столовая оснащена технологическим оборудованием.
      Организацию питания в школе, в соответствии с заключенными контрактами на оказание услуг, осуществляет ООО" Школьное питание".
      Режим дня учащегося школы предусматривает организацию горячего питания.
      В целях реализации Перечня Поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Путина В.В. Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г., на основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.07.2020 № 316-01-63-1091/20 "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" с 1 сентября 2020 года предоставляются бесплатные завтраки (1 смена) и обеды (2 смена) для учащихся 1-4 классов.
      Осуществляется льготное питание: организуются завтраки и обеды без родительской оплаты Учащиеся 5-11 классов могут приобрести горячий завтрак, горячий обед.
      Питание учащихся по безналичному расчёту осуществляется через систему «Аксиома».
      За качеством приготовления пищи следит, созданная в школе, бракеражная комиссия, осуществляется родительский контроль.

• Буклет "Питание школьника" (PDF; 109.54 Кб )
    • Правила здорового питания (DOC; 162.5 Кб )
    • Памятка для родителей (DOCX; 16.36 Кб )
    • Информация для родителей "Здоровое питание школьников" (PDF; 1.68 Мб )